• 8 апреля 2017, суббота
  • Томск, Ул. Красноармейская, 147, оф. 106

День открытых дверей МСБИ "Дружба" ТУСУР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР
2575 дней назад
8 апреля 2017 c 12:00 до 16:00
Томск
Ул. Красноармейская, 147, оф. 106

Приглашаем всех, кому интересна тема предпринимательства, кто делает или планирует запустить свой проект или хочет поработать в стартапе.

На дне открытых дверей вы узнаете всё о работе и миссии бизнес-инкубатора, познакомитесь с его атмосферой и сотрудниками, получите экспертный совет по своему проекту, а также практические знания и навыки, которые помогут в работе.

В течени дня Вам предоставиться возможность:

  • Увидеть проекты резидентов.
  • Послушать увлекательный мастер-класс про методы генерации идей.
  • Принять участие в интереснейшем квесте
  • Поделиться своей идеей и нати единомышленников.

 

Бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР — стартовая площадка для создания успешных компаний в сферах"Информационные технологии" и "Электроника". Бизнес-инкубатор "Дружба" ТУСУР является первым студенчесим бизнес-инкубатором Росии. За весь период существования из резидентов инкубатора вышли успешные ИТ-компании, был накоплен колоссальный опыт работы со стартапами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше